10 причин принимать питьевой гель Алоэ Вера

Представьте себе, что вы разделяете лист алоэ на две части и выжимаете содержащуюся внутри мякоть-гель прямо из-под кожуры растения. Гель Алоэ Вера для питья – один из ключевых продуктов LR, первый, получивший Сертификат Соответствия Международного Научного Совета по Алоэ (International Aloe Science Council). Природные свойства геля Алоэ Вера делают его поистине уникальным продуктом, полезным для каждого. Почему? Ниже  - 10 причин регулярно пить гель Алоэ Вера.
И причина номер один, почему стоит пить гель Алоэ Вера:

1.    Гель Алоэ Вера - натуральный напиток, укрепляющий здоровье
Когда мы пьём гель Алоэ Вера, мы получаем целый букет жизненно важных составляющих (по большей части отсутствующих в нашей пище). В геле Алоэ Вера содержаться 19 из 20 необходимых человеку аминокислот и семь из восьми невосполнимых кислот, которые просто не вырабатываются в организме. Но наш организм должен получать их в достаточном количестве для обеспечения эффективной деятельности сложнейших систем энзимов. Это означает, что условием абсолютно нормального существования организма является присутствие в нем данных веществ. С точки зрения потребителя, конечный результат употребления геля Алоэ Вера – прекрасное ощущение здоровья, которое, как правило, сопровождается улучшенной сопротивляемостью болезням и способностью справляться с ними.
2. «Строительные материалы» для организма
Аминокислоты - это строительный материал для нашего организма. Есть восемь незаменимых аминокис­лот, которые не вырабатываются организмом. Все они есть в растение Алоэ! Если вы пьете Гель Алоэ Вера регулярно, то вы поддерживаете свое здоровье, снабжая организм всеми необходимыми аминокислотами. Исследования показали, что из всех растений Алоэ наиболее полезно для снабжения человеческого орга­низма всеми необходимыми аминокислотами.
И причина номер один, почему стоит пить гель Алоэ Вера:
3. Оказывает антивирусное действие
Под оболочкой листа Алоэ Вера, в геле находится полисахарид (длинная цепочка сахара). Он способен защитить нас от атак различных вирусов, начиная от простых вирусов, вызывающих бытовые заболевания, и заканчивая более сложными вирусами. В США смогли извлечь из Алоэ Вера экстракт этого сахара и переработать его в лекарство. Но, фактически, нет необходимости превращать сок Алоэ в «чудо-таблетку»: употребление геля Алоэ Вера эффективно в той же степени.
4. Гель Алоэ Вера натуральный источник витаминов
Гели Алоэ Вера — это кладезь витаминов. В них содержатся витамины группы А, С, Е, В, в том числе и В12, который редко встречается в растениях, фолиевая кислота. Наш организм так устроен, что для правильной работы всех органов требуется большая затрата энергии и некоторые витамины не сохраняются, а растрачиваются, не успевая усвоиться. Поэтому нам так необходимо получать эти витамины из пищи. Гели Алоэ Вера могут нам в этом помочь. Ежедневно, выпивая дневную порцию геля, мы насыщаем наш организм витаминами, укрепляем иммунитет, снимаем мышечное напряжение.
5. Болеутоляющее действие
 В состав питьевого геля Алоэ Вера входят 12 натуральных ингредиентов с болеутоляющими свойствами. Уникальность питьевого геля Алоэ «Фридом» заключается в том, что он дополнительно содержит еще и МСМ – первичный источник биологически доступной органической серы, необходимой организму для поддержания здоровья соединительной ткани и нормального функционирования суставов. МСМ имеется в свежих пищевых продуктах, однако даже при легкой обработке исчезает! У большинства людей имеется недостаток МСМ, так как они не употребляют сырую рыбу или сырое мясо и редко едят сырые овощи. Многочисленные исследования показали, что в здоровых суставах содержание серы значительно выше, чем в больных. МСМ помогает доставить серу туда, где она необходима. Эффективное болеутоляющее – всего в 60-120 г ежедневной порции питьевого геля Алоэ Вера «Фридом»!
6. Позитивное влияние на кожу
Наша кожа имеет сложную структуру из нескольких слоев. Клетка, зарождаясь глубоко под эпидермисом, с каждым днем приближаясь к верхнему слою кожи, теряет свою первоначальную форму. Примерно за 20-28 дней она превращается в ороговевщий слой, который постепенно начинает отшелушивается. Алоэ также обладает непревзойденными успокаивающими и смягчающими свойствами, известными человеку на протяжении многих веков. Благодаря питательным веществам гель Алоэ Вера очень эффективно помогает коже сохранить первоначальную свежесть и прекрасно выглядеть.
7. Регулирование веса и уровня энергии
Регулярный прием Геля Алоэ Вера позволяет естественным образом очистить пищеварительную систему. Наше питание включает многие вредные компоненты, которые могут привести к вялости и истощению. Принимая регулярно Гель Алоэ Вера, вы чувствуете себя лучше, повышается ваш уровень энергии и, кроме итого, поддерживается нормальный вес.
8. Влияет на микрофлору кишечника
Алоэ Вера имеет свойство естественным образом регулировать работу многих органов, и, в первую очередь кишечника, обеспечивая нормальную жизнедеятельность обитающих в нем колоний бактерий и дрожжевых грибков. Зачастую, в жизненном цикле этих микроорганизмов, в силу различных причин, образовывается дисбаланс, приводящий к возникновению проблем со здоровьем. Подобно пробиотическим бактериям, Алоэ Вера помогает восстановить прежнее равновесие
9. Алоэ Вера – как усилитель фибробластов
 Клетки кожи, которые учавствуют в образовании волокон коллагена и эластина, называются фибробласты. Эти волокна придают коже не только эластичность, но участвуют в процессе заживления ран. Они создают основу или переплетение, где начинают скапливаться новые клетки закрывающие рану. Алоэ Вера помогает образованию большему колличеству фибробластов, а значит и быстрому заживлению ран.
10. Помощь для здорового пищеварения
Здоровая пищеварительная система гарантирует то, что все пи­тательные компоненты той пищи, которую мы принимаем, впи­тываются в кровоток. Алоэ Вера обладает природными антитоксичными свойствами. Пейте Гель Алоэ Вера регулярно, это поможет улучшить работу пищеварительной системы и увеличить всасываемость белков, в тоже время уменьшая количество вредных бактерий, и это все полностью натурально! Алоэ Вера также обла­дает способностью уменьшать изжогу и другие типы нарушений работы желудочно-кишечного тракта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий