LR в России

LR — это одна из самых успешных МЛМ-компаний в Европе. И сегодня она выходит на российский рынок.LR в России только начинает набирать свои обороты. Сейчас можно отметить активную деятельность LR в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах нашей страны.Сетевой маркетинг LR открывает множество возможностей для тех, кто начинает свой бизнес с этой компанией..
Все больше людей узнают о LR.
В Санкт-Петербурге, например, уже построена нами сильная структура, став частью которой, можно значительно повысить свои доходы.
Те, кто познакомился с продукцией компании и оценил все перспективы работы с ней, стремятся стать партнером LR.
Что их привлекает в этом бизнесе?

  1. Качество продукции «Сделано в Германии».
    Вся продукция LR производится и доставляется только из Германии, за исключением части декоративной косметики, производимой во Франции.
  2. Сотрудничество со звездами мировой величины.
    Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Хайди Клумм и другие звезды под своими брендами производят продукцию на фабриках LR и реализуют её только через сеть дистрибьюторов LR. Таким образом, продукция становиться эксклюзивной, востребованной. Сеть растет быстро, т.к. в отличии от других компаний, партнерам LR не надо ничего объяснять и доказывать – звездные имена и немецкое качество говорят сами за себя!
  3. Уникальная авто программа.
    Уже через 3-6 месяцев партнеры компании, при группе всего в 20-30 человек могут получить автомобили Фольксваген Поло от компании, а через год -  Мерседес. 
  4. Уникальная система обучения.
    Обучение для партнеров LR бесплатное. Более того, в нашей команде существует дополнительная эффективная пошаговая система ведения бизнеса с LR, совершенствующаяся благодаря аналитической работе и нашему более чем 15 летнему опыту работы, как в традиционном, так и в МЛМ бизнесе. Обучение происходит в виде вебинаров, которые доступны online или в записи.
  5. Справедливый, надёжный план выплат.Выплаты с оборота в LR гораздо выше, чем у других компаний, а собственное потребление, наоборот — ниже. Общие выплаты с оборота в LR могут достигать 43,70%.
Как стать партнером LR в России? Просто заполните форму регистрации и мы с вами свяжемся

Комментариев нет:

Отправить комментарий