Диетическое питание Коктейли и супы ЛР

1. ЦЕЛЬ – ЖЕЛАЕМЫЙ ВЕС

Конечно, Вы и раньше хотели похудеть, и у Вас за плечами уже несколько попыток. Несмотря на личный опыт Вы еще раз решили попытать счастья. Забудьте на минутку все, что Вы слышали и делали ради похудения.

Сбросить вес, как известно, непросто. Но рано или поздно наступает критический момент. Для того, чтобы на этот раз успех не заставил себя слишком долго ждать, чтобы максимально приблизиться к заветной цели, пройдите этот путь вместе с Амели.

Меня зовут Амели. Я уже несколько раз пыталась похудеть, но до сих пор эти попытки не принесли желаемого успеха. Я знаю, как это трудно, но не сдаюсь. Я охотно пройду с Вами Ваш путь, так как хочу сделать выводы из своих прошлых ошибок и, наконец, успешно похудеть, Вы тоже?

Нас будет сопровождать доктор, это наш персональный наставник. Он поможет нам советами и рекомендациями относительно продуктов Figuactiv и программы в целом.

Если Вы, как и я, еще не добились желаемой фигуры и готовы попробовать еще раз, мы можем сделать это с продуктами Figuactiv и научно обоснованной программой.

2. ХУДЕТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ? Это мне подходит!

Наслаждение и питание
При целенаправленном похудении, как правило, два приема пищи в день заменяют коктейли, шоколадные батончики или супы Figuactiv. При этом Вы получаете столько же витаминов и жизненно важных питательных веществ, как и при обычном полноценном питании, но экономите 75% калорий. Для того, чтобы в данной ситуации можно было обеспечить для организма одинаковое количество энергии, излишний жир сжигается.
Третий прием пищи подбираете на Ваш вкус. Не забывайте при этом, что питание должно быть взвешенным, пропорциональным! Так похудение и наслаждение будут сочетаться надлежащим образом, и Вы не утратите мотивацию для дальнейших действий!

Движение
Движение важно для того, чтобы в течение долгого времени сохранять желаемый вес. Для этого необязательно становиться заядлым спортсменом. Достаточно простой пешей прогулки. Но регулярно. Сделайте из этого настоящий ритуал!

Разрядка
Следующий важный пункт – разрядка. Современная жизнь полна стрессов и цейтнотов, и это оказывает свое действие на организм. Высокая степень стресса говорит о том, что жиры не сжигаются. Организм пытается расслабиться за счет еды.

ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА

Сегодня мой первый день.

Едва я проснулась, в моей голове начали мелькать самые разные мысли: Смогу ли я похудеть? Выдержу ли?

Но я твердо решила. На этот раз получится! В моем доме есть все, что для этого нужно, и моя семья об этом тоже знает. Моя цель – восемь килограмм –собственно, я хотела бы больше, но доктор считает, главное – не перестараться.

Итак, я начинаю и делаю вкусный коктейль. Ведь недаром говорят: главное начать, а начал – полдела сделал.

ДОКТОР ГОВОРИТ:
• не поддаваться сомнениям
• не отказываться от своих намерений
• пользоваться начальным порывом
• для коктейлей, батончиков или супов можно использовать самые разные овощи и фрукты
• важно: настроить организм на похудение и сигнал «перестроиться на сжигание жиров».
• совет: рекомендую дополнительно ProBalance*

* ProBalance - пищевая добавка, которая в достаточном количестве содержит минеральные вещества, легко и быстро усваиваемые организмом, и способствующие восстанавлению кислотно-щелочного баланса.


Комментариев нет:

Отправить комментарий