Продукция LR

Программа Здоровье от LR


Продукты для здоровья являются одной из основных опорных колонн компании LR. Есть поговорка ” Всё хорошее исходит изнутри” – поэтому стремлением LR является разработать высококачественные продукты, которые должны поддержать людей в том,чтобы они себя просто хорошо чувствовали и чтобы жизнь приносила им радость.
Питьевой Гель Алое Вера (Aloe Vera) – качество LR, которое убеждает!
В целях удовлетворения самых высоких требований к качеству продукта мы используем только наилучшее сырье. В процессе выращивания этого растения мы полностью отказываемся от применения пестицидов и химических удобрений. Все дальнейшие этапы обработки: постоянный контроль SGS ИСТИТУТА ФРЕЗЕНИУС и Международного научного комитета IASC - обеспечивают самое высокое качество продукта.
Питьевой Гель Алое Вера – только в компании LR: 
  • Питьевой Гель Алое Вера “Натуральный мед”: классический вкус с натуральным цветочным медом
  • Питьевой Гель Алое Вера “Сочный персик”:
с натуральным свежим фруктовым вкусом персика

Преимущества Питьевого Геля Алое Вера (Aloe Vera):

  • Дополнительная обработка производится только в Германии
  • Тщательная обработка чистого геля листьев, не содержащего алоин*
  • Очень высокий процент алоэ
  • С натуральным медом и ароматом натурального персика
  • Бережный способ изготовления
  • Знак качества SGS Института Фрезениус и Международного научного комитета по алое IASC
  • Без красителей
  • Для продукции «Колострум» от LR мы используем первое материнское молоко коровы – так называемое молозиво.  Оно образуется лишь непосредственно в течении нескольких часов после рождения теленка. В мире животных это молоко обеспечивает новорожденного теленка всем тем, что ему так необходимо для жизни.

    В серию “Колострум” входят следующие продукты:

    • Колострум жемчужины
    • Колострум Директ
    • Колострум Компакт
    Критерии оценки качества:
    • Используется только остаток молока, полученный в первые 12 часов
    • Используется только молоко коров из Германии, Австрии и Швейцарии
    • Первые выпущенные на рынок продукты на основе колострума со знаком качества SGS ИНСТИТУТА ФРЕЗЕНИУС
    • Все продукты не содержат сахара и консервантов.

    Колострум - это уникальный природный концентрат иммуноактивных факторов, биологических стимуляторов и питательных веществ, которые оказывают общеукрепляющее и омолаживающее действие на весь организм.
    Колострум (молозиво) – это первичное материнское молоко, которое вырабатывается, начиная с последней недели беременности, и в течение 1-2 первых дней после рождения потомства у всех млекопитающих. По своему составу колострум очень значительно отличается от обычного материнского молока, которое вырабатывается в последующее время.
    И дело не только в том, что по сравнению с обычным молоком колострум содержит в несколько раз более высокие концентрации незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, некоторых витаминов и минеральных веществ. Как выяснилось совсем недавно, в колоструме содержится целый ряд биологически активных веществ, которые не только отсутствуют в обычном материнском молоке, но и, вообще, не встречаются более ни в одном другом пищевом продукте.
ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА ОТ LR

Если Вы станете употреблять продукты Figuactiv от компании LR в виде коктейлей, супов и батончиков, Ваша фигура будет всегда в идеальной форме и это просто, разнообразно и эффективно! Не стоит пренебрегать правилами питания и постоянно следите за разнообразным и сбалансированным питанием, а также мы рекомендуем вести здоровый образ жизни!
Диетические продукты Figuactiv:
·                     Figuactiv мюсли-коктель Crunchy Cranberry (Сочная клюква): идеально подходит для завтрака вместо мюсли – просто смешайте его с кремовым натуральным йогуртом. Коктейль заменяет разовый полноценный прием пищи.
·                     Коктейли Figuactiv: вкусно, разнообразно и ценно. Коктейль заменяет разовый полноценный прием пищи.
·                     Супы Figuactiv: пикантная замена приема пищи. Разнообразие вкусов
·                     Батончики Figuactiv: полноценная еда – удобно для поездок. Один батончик содержит питательные вещества одного полноценного приема пищи.

Замена еды согласно регламенту о диетических продуктах 
·                     Если вы решили подкрепиться между основными приемами пищу – Figuactiv Linée+3 идеально подходит для этого, так как включает в себя высокое содержание хрома и питательных веществ. Вам только остается просто смешать его с молоком.
·                     Чай Figuactiv: идеально подходит для употребления между основными приемами пищи. Особая смесь различных трав.

Красота без границ

Стремясь сохранить хорошее самочувствие и красоту на протяжении всей жизни старо как мир. Женщины тысячелетиями стремились обрести красоту и ухоженный внешний вид. Продукты для красоты являются второй опорной колонной компании LR и они должны помочь Вам отлично выглядеть. Наше внимание мы обращаем на то, чтобы при помощи продуктов LR подчеркнуть естесственную красоту, чтобы Вашей красоте придать немного побольше блеска – и это каждый день или для особых моментов.

Серию “Platinum” представляет Маркус Шенкенберг. Мужская линия по уходу за кожей.


silver by LR
 MICROSILVER PLUS – функциональное средство от LR по  уходу за кожей всего тела – с головы до ног.

Серия “Для нежной кожи” – Инновационные антивозрастные средства с видимыми результатами



STARBOX – Мировые звезды вместе с LR
В 2002 году LR совместно с Михаэлем Шумахером создали первый звёздный аромат.
Из первого поколения Starbox сегодня помимо звезды Формулы 1 собственными парфюмерными линиями представлены Хайди Клум, Борис Беккер и Ральф Мёллер.
В 2009 году мы презентовали Вам второе поколение Starbox: поп-звезда Леона Льюис, топ-модель Маркус Шенкенберг и самые знаменитые в мире домохозяйки – Отчаянные домохозяйки.
В июле 2010 семья LR стала ещё больше, ещё гламурней, ещё интернациональней: американская суперзвезда Брюс Виллис совместно с LR вывел на рынок свой первый собственный аромат!
Starbox от ЛР объединяет эксклюзивные парфюмерные линии для женщин и мужчин, созданные совместно с всемирно известными звёздами первой величины.

Дополнительно о продуктах компании можно посмотреть тут http://richteampro.ru/upload/trening/lr/product/LRuhod.pdf

Каталог продукции пожно посмотреть тут http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/russia/flashbooks/Collection_2013_RU/index.html#/1/
Звезды мировой величины доверяют компании LR создание своих ароматов:

Комментариев нет:

Отправить комментарий