Ангина и Алоэ Вера

Если у вас сильно заболело горло, глотать и говорить очень неприятно, суставы ломит, а градусник упорно показывает 38-39 градусов – скорее всего, вы подхватили ангину. В межсезонье это сделать несложно, но как правильно и быстро вылечить ангину? Все мы хотим принять пару таблеток или порошков - и к утру встать здоровыми. К сожалению, с ангиной этот номер не пройдет!
Ангина (тонзиллит) — это острое инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением лимфоидных образований глотки (чаще всего поражаются нёбные миндалины). Данное заболевание чаще всего вызывается стрептококковой и стафилококковой инфекцией. Иногда причиной заболевания могут стать аденовирусы или грибковые микроорганизмы.
Симптомы ангины
- резкая и сильная боль в горле, усиливающаяся при глотании;
- высокая температура тела (39-40С);
- общая слабость, головная боль;
- увеличение лимфатических узлов, которые прощупываются под нижней челюстью ближе к шее.
У детей (особенно маленьких) характерны еще и такие симптомы, как отказ от еды, слюнотечение, боли в ушах.
При лакунарной ангине миндалины увеличены в размере, красные, покрытые белым налетом, при фолликулярной увеличены, красные, покрытые светло-желтыми пузырьками, похожими на крупинки риса.
При ангине, воспалениях глоточных миндалин можно и нужно применять Алоэ Вера Спрей  для распыления на слизистую горла и ротовой полости. Данный продукт содержит экстракт из 12 самых полезных растений в сочетании с Гелем Алоэ и аллантоином. Все вместе они обладают противовоспалительными, бактерицидными и заживляющими свойствами. Комбинация Алоэ Вера, прополиса и других лечебных растений делает изделие Алоэ Вера Спрей безконкурентным, многофункциональным природным лекарственным средством, которое должно быть в каждой семейной аптечке, особенно если в семье есть дети!!! Его можно применять для кожи, слизистых оболочек и даже для лечения открытых ран. Афты на слизистой так же хорошо обрабатывать Алоэ Вера Спреем Скорая помощь.
Алоэ Вера Спрей не следует глотать, а действовать как при полоскании горла.
Внимание! В Спрее содержится прополис,  при длительном использовании существует у атопиков (людей, предрасположенных к возникновению аллергии) возможность возникновения аллергических реакций. В этом случае следует отказаться от препарата с прополисом.
Если есть гной, снимать ватной палочкой, смазанной Алоэ Вера Концентрат. Более чем 25-летний опыт успешного применения Алоэ Вера для восстановления повреждений кожи и слизистой могут придать вам уверенность в успехе.
Прием питьевого геля Алоэ Вера как профилактика простудных заболеваний
Питьевой Гель и продукты, содержащие Алоэ Вера в концентрированном виде, являются кладовой витаминов, минералов, аминокислот, энзимов и других полезных веществ. Благодаря содержанию всех этих веществ в продукте, Ваш иммунитет сможет получить из Алоэ Вера всё необходимое для укрепления, что в последствии поможет организму самому бороться с болезнями. Все вещества дополняют друг друга, а это улучшает их свойства.
При часто повторяющихся обострениях, врач будет рекомендовать Вам необходимость проведения курса антибиотиков или хирургического вмешательства. Последнее может помочь в тяжелых случаях заболевания горла избежать серьёзных вторичных осложнений на сердце, суставы и другие органы.
Способ лечения.
Наносить Алоэ Вера Спрей (83% концентрации Алоэ Вера) на слизистую горла несколько раз в день. Спрей оказывает благотворное и успокаивающее воздействие на воспаленные участки кожи. Он прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии. 

Если есть гной, снимать ватной палочкой смазанной Алоэ Вера Концентрат

В качестве профилактики простудных заболеваний, а так же для укрепления иммунитета, принимать Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера. 

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл на 1 кг веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Для повышения иммунитета, в т.ч. быстрого эффекта, принимайте Колострум согласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы.
Противопоказания: Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.



Комментариев нет:

Отправить комментарий